Забег дошкольников в честь празднования Дня Победы

03 мая 2024 г.
Забег дошкольников в честь празднования Дня Победы. . .
Забег дошкольников в честь празднования Дня Победы.
.

3 мая 2024 на улице Набережной им. В.И. Ленина прошел массовый забег дошкольников в честь празднования Дня Победы.

От нашего детского сада "Солнышко" участие в забеге приняли дети из подготовительной группы «Веснушки» и старшей группы «Звездочки».

Перед началом забега все ребята выстроились на торжественное построение и приветствие всех участников, а так же для проведения веселой разминки под легендарную песню «Пусть всегда будет солнце».

И вот долгожданный старт участников! Ребятам предстояло преодолеть дистанцию в 300 метров с чем они все отлично справились. Малыши старались обогнать друг друга и прибежать к финишу первыми. Победила дружба!

Со времени окончания Великой Отечественной войны прошло уже множество лет, уже почти не осталось ветеранов, но мы всегда будем помнить их героический поступок и те жертвы, которые они принесли.

Зам.зав по вор Кучмистова Ю.В.

На этой странице